Знакомьтесь, господа, вот наши герои, которые составят вам компанию в этот вечер https://youtu.be/rvEZWNkQKZI: 
 
Пол Кагаме, лидер армии повстанцев-тутси, специалист по разведке и контрразведке. Скрытный, расчетливый, беспощадный, преследующий врагов своего народа по всему Земному шару. Главный герой нашего военно-шпионского боевика «Миссия выполнима». Все задающие вопросы о его военных преступлениях исчезают без следа. 
 
Ромео Даллэр, командующий миротворческими силами ООН: этичный, переживающий, бесполезный. Наивный канадец прибывает на несложную миротворческую миссию в улыбчивую африканскую страну, и внезапно оказывается в хоррор-триллере «Ад каннибалов». В конце от пережитого шока бригадный генерал станет спивающимся бомжом на лавочке.  
 
Жювеналь и Агата Хабьяримана, президент Руанды и его влиятельная супруга, Фрэнк и Клэр Андервуд нашего «Карточного домика». Готовы на все, чтобы удержать власть, причем – спойлер – как и в «Карточном домике», Клэр-Агата окажется намного страшнее Фрэнка-Жювеналя. Тело одного из них найдут в мавзолее у знаменитого людоеда Иди Амина. 
 
Полковник Багосора – наш Генрих Гиммлер, организатор геноцида миллиона человек за три месяца. С 1959 года Багосора сражается с ненавистными тутси, и вот, наконец, ему представляется шанс Окончательного Решения Тутсийского вопроса… Надо лишь провернуть пару интрижек и устранить пару препятствий…  
 
Сегодня в 21 по Москве эти четыре истории переплетутся в одну, по результатам которой наши герои убьют миллион человек, разрушат до основания столицу в городских боях а-ля Сталинград, собьют самолет, устроят военный переворот, тайно переведут через линию фронта 20 тысяч гражданских, казнят архиепископа, запретят французский язык и заложат фундамент для двух панафриканских войн в которых погибнет 6,5 миллионов человек.