Все кругом бросились обсуждать поправки в Конституцию тогда, когда это уже поздно делать. Неужели проект русской Конституции до сих пор не написан? И если да, то почему?

Давайте посмотрим видео конца 2016 года, в котором К. Крылов и А. Разумовский объявляют о запуске Центра Общественного Договора, а также начале работы над проектом новой русской Конституции. https://www.youtube.com/watch?v=3cvUuhaUIKE 

Слышали что-нибудь об этом? Думаю, что нет.  В конце 2019 года при встрече я спросил К. Крылова о судьбе данного центра. И он, тяжело вздохнув, сказал, что ничего не было сделано, так как не дали денег. Благотворитель вначале был, а потом передумал. И конец. Новый общественный договор не создан, новая Конституция не написана. А когда пришло время обсуждения правок, мы оказались не подготовлены. 

Чтобы такое больше не повторилось необходимо всемирно поддерживать русские предприятия и мозговые тресты. Судьба русской Конституции не должна зависить от одного неуверенного благотворителя. Мы все должны вносить посильный вклад в развитие русского мира.
Заходите на СВОРЕ в раздел с предприятиями, выбирайте по своему вкусу и подпитывайте их деятельность!