Reborn: Pilot

Опубликована пилотная часть проекта Reborn на Фикбуке.

Описание: Раз в сто лет правитель мира перерождается в нового младенца. Родиться ребенок может в любом месте, а его близкое окружение приобретает статус Титульной Семьи и обязано воспитывать будущего правителя. В 50 лет он вспоминает опыт предыдущих жизней. Для старта нового цикла близким необходимо добраться до Храма, где происходит обряд инициации. Но узурпаторы власти мониторят рождаемость с целью перехватить ребенка и отсечь его от родителей. Подпольный Орден ждет, когда рождение правителя выпадет на них. Их задача свергнуть узурпаторов.


Идея проекта родилась из читательской заявки. Вообще изначально я планировал небольшую новеллу, но конкретно в данном случае идея, что называется, легла на душу. Несмотря на факт публикации, название проекта оцениваю как рабочее, не финальное. Впрочем, и отдельные уже упомянутые детали возможно будут пересмотрены.

Отдельный момент – перевод на английский. Я достаточно знаю язык, чтобы читать (преимущественно профессиональную), но этого катастрофически мало, чтобы писать нем. Поэтому я буду искать отдельного человека, чей слог зайдет читателю.

Обратная связь сейчас очень важна, так как это первые пробы собственных публикаций. Поэтому, если вы читаете этот пост, сделайте одолжение – черканите пару строк здесь или в комментариях к пилоту!